14.09.2021

Компания BRIGHT приняла участие в модерации сессии Технологический акселератор ПАО «Газпром нефть», который был запущен для развития технологических стартапов и инновационных решений в области поиска и добычи углеводородов, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики, с целью поиска и адаптации наилучших технологий в периметре деятельности компании.

Смотреть запись сессии

7.09.2021

Компания BRIGHT приняла участие во ВНОТ и впервые анонсировала свою новую практику «Производственной и экологической безопасности», выступив на круглом столе с темой «Цифровая стратегия охраны труда и производственной безопасности как ключевой элемент технологического развития компании».

Основная программа ВНОТ насчитывала более 100 деловых сессий, мастер-классов и совещаний.

14.04.2021

Компанией "Брайт" завершен ряд проектов по поддержке компаний – субъектов МСП – в выходе на международные рынки.  В рамках проектов подготовлены маркетинговые материалы для компаний, разработаны коммерческие предложения и переведены на иностранный язык целевого рынка, проведена экспертиза экспортных контрактов, произведён поиск потенциальных покупателей на международных рынках.

6.04.2021

В целях формирования комплексного подхода к текущим и будущим вызовам в области цифровизации нефтегазовой отрасли BRIGHT создает совместное предприятие (СП) со старейшим в отрасли разработчиком ПО «НВ-АСУпроект» – OIS-BRIGHT. Объединение усилий специалистов OIS-BRIGHT позволит предложить рынку решения на базе современных цифровых инструментов, сократить сроки и стоимость разработки и внедрения профильных проектов. Возможность выбора и применения современных продуктов, использующих в основе своей разработки Open Source инструменты, позволит сокращать зависимость от проприеритарных вендоров и решать задачи импортозамещения. 

11.12.2020

Компания "Брайт" приняла участие в модерации секции форума "Международная неделя бизнеса в Уфе 2020 – «Welcome to Export – От выбора страны до поставки».

Больше новостей